ЛЕЧЕНИЕ ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ В ИЗРАИЛЕ


Замораживание и имплантация тканей яичников в Израиле.

В некоторых случаях, молодым женщинам детородного возраста приходится проходить процедуры, которые могут повлиять на их детородную функцию и возможность в будущем родить ребенка. Это как правило связано либо с операцией по удалению ячников, либо с необходимостью лечения по протоколам химиотерапии и радиотерапии.
В таких случаях, для сохранения возможности родить ребенка после окончания лечения основного заболевания, Израильские специалисты предлагают возможность высокотехнологичной процедуры замораживания и трансплантации яичников. Читать далее


ЭКО- экстракорпоральное оплодотворение в Израиле.
ЭКО (IVF)- это экстракорпоральное оплодотворение, и подразумевает под собой процесс сбора некоторого количества сперматозоидов и яйцеклеток для последующего оплодотворения вне организма женщины, а иными  словами "в пробирке". Для естесственного процесса оплодотворения яйцеклетки, необходим процесс овуляции, в ходе которого яйцеклетка покидает яичник и выходит в область маточных труб, где она и должна быть оплодотворена сперматозоидом. 
При ЭКО/IVF, процесс оплодотворения яйцеклетки происходит вне организма женщины,  в лабораторных условиях. Эмбрион выращивают в лабораторных условиях порядка 2-5 дней, а затем подсаживают в матку для дальнейшего формирования и развития.