О НАС

Наш сайт является информационным ресурсом Израильского центра медицинского туризма АСКЛЕПИУС об ЭКО и лечении бесплодия в Израиле, и посвящен подробной информации о методах лечения женского и мужского бесплодия в Израиле.

Центр медицинского туризма АСКЛЕПИУС функционирует в области организации лечения в Израиле для иностранных граждан с 2008 года. За эти годы, был получен бесценный опыт в различных направлениях организации лечения граждан из бывших Союзных Республик, включая Россию, Украину, Казахстан, Белоруссию, Грузию, Азербайджан, Армению, Таджикистан и Узбекистан, а также стран Восточной Европы, включая Эстонию, Литву и Латвию.
Нашими партнерами являются лучшие Израильские врачи по всем направлениям медицины:  онкологи, хирурги, гинекологи, педиатры,   а также специалисты по ЭКО в Израиле.

Сотрудники нашей компании начинают работу с пациентом с момента вашего обращения к нам. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с организацией вашего лечения в Израиле: получение в кратчайшие сроки Израильской визы, организации и записи пациента на все процедуры обследования и лечения, бронирование гостиниц и апартаментов, предназначенных для проживания пациента и сопровождающих лиц в период нахождения в Израиле и многое другое.  В период нахождения в Израиле, пациент в течении 24 часов может связаться с нашими сотрудниками, что позволяет оперативно и без отлагательств решать все организационные вопросы, особенно в экстренных ситуациях. 

Сотрудник нашей компании встречает вас  непосредственно при прибытии  в международный аэропорт Израиля, в городе Тель-Авив и помогает при поселении, и в решении всех бытовых вопросов.
Наши сотрудники сопровождают пациента при всех посещениях врача, выполняя профессиональный устный  в ходе консультаций, обследования и лечебных процедур. По окончании лечения, наши пациенты получают полный пакет документов, переведенных с иврита на русский язык.

В свободное время, мы поможем вам организовать свой досуг, посетить интересные туристические центры и достопримечательности Израиля, а также  побывать в святых местах христианства, ислама и иудаизма.

Если вам предстоит обследование и лечение в Израиле, свяжитесь с нами уже сейчас по адресу электронной почты: info@asclepius-kids.com либо по телефону: (972) 54 622 57 37
Мы предоставим вам всю необходимую информацию и рекомендуем вам лучших специалистов для прохождения ЭКО в Израиле.