ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ В ИЗРАИЛЕ

 В современном мире, согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, практически, каждая четвертая пара страдает от бесплодия.
 
Бесплодие - это неспособность пары самостоятельно зачать ребенка. К сожалению, количество пар, страдающих бесплодием, ежегодно увеличивается. Это объясняется совокупностью факторов: загрязненная окружающая среда, стрессы, неправильное питание и неправильный образ жизни. Все эти факторы в совокупности приводят к развитию бесплодия (мужского или женского)
 
Принято различать мужское и женское бесплодие. Для определения причины бесплодия и эффективного лечения причины бесплодия,  супружеской паре необходимо пройти обследование, которое включает в себя ряд лабораторных тестов и процедур, позволяющих выявить причину бесплодия либо у мужчины, либо у женщины.

МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ 
    У мужчин различают две основные формы бесплодия: секреторную и обтурационную:
  1. При секреторной форме бесплодия, яички либо не выделяют достаточное количество сперматозоидов, способных оплодотворить яйцеклетку, либо имеются дефекты строения сперматозоидов, а также низкая подвижность сперматозоидов. 
  2. При обтурационной форме бесплодия существует препятствие на пути следования сперматозоидов к мочеиспускательному каналу.  
 
  • ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ
У женщин, принято различать первичную и вторичную формы бесплодия.
  1. При первичной форме бесплодия, беременность не наступала никогда. Причины первичной формы бесплодия могут быть различными.
  2. При вторичной форме бесплодия, беременность наступала ранее, вне зависимости от того, заканчивалась ли она родами, либо нет.

ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ В ИЗРАИЛЕ
Израильские клиники по лечению бесплодия оснащены новейшим оборудованием для выполнения полного спектра лабораторных анализов и исследований и всех видов лечебных манипуляций в рамках ЭКО.
Израильские специалисты по лечению бесплодия являются лучшими в своей области. Благодаря этому, Израиль является мировым лидером по количеству успешных процедур искусственного оплодотворения.