Лечение бесплодия в Израиле

Израильская медицина известна всему миру непревзойденным качеством и использованием на практике сверхсовременных технологий. Причем высоких результатов врачи, работающие в нашей стране, добиваются в таких сложных ее областях, как, к примеру, онкология, сосудистые патологии или репродуктивная медицина. О последней стоит упомянуть отдельно, поскольку бесплодие, как у мужчин, так и у женщин это настоящий бич современной «сверхскоростной» жизни. За прогресс иногда приходится платить слишком дорого.

Все больше супружеских пар сталкиваются с невозможностью зачать ребенка естественным путем. Причины тому самые разные, но вне зависимости от своей природы, они приносят людям чувство неполноценности. Ведь возможность быть матерью или отцом является определяющей, если речь идет о состоятельности и успешности человека, как женщины или мужчины.

На помощь таким парам спешит современная медицина. Так дитя любви становится плодом высоких репродуктивных технологий. Клиники, профилирующиеся на лечении бесплодия, на сегодняшний день есть почти во всех странах мира (за исключением разве что Ватикана, по понятным причинам).

Так почему же столь многие не только израильтяне, но и иностранные граждане выбирают именно медицинские центры Израиля, невзирая на порой достаточную удаленность, бюрократические проволочки с визами и подчас немалую стоимость услуг? На самом деле все просто, как апельсин. Мудрые пациенты понимают, что качество не может быть дешевым, а в Израиле медицина, в том числе и репродуктивная, всегда со знаком качества!

Что же могут предложить израильские клиники по лечению бесплодия?

1) Диагностические процедуры.

Обследование партнеров является первым и принципиально значимым этапом, поскольку именно от его итогов зависит тот комплекс медицинских манипуляций, который будет вам назначен.

В Израиле вам проведут все необходимые лабораторные исследования на возможное наличие инфекционных заболеваний женской и мужской половой сферы и их последствий, установят, как именно это влияет на зачатие. Мужчинам предложат сделать качественную и точную спермограмму, которая выявит нарушения в продуцировании и качестве спермы, а также точно определит, количество и степень подвижности сперматозоидов, способных к оплодотворению.

Большое внимание израильские гинекологи и репродуктологи уделяют обследованию женщин (а, если необходимо, и мужчин) на гормоны. К вашим услугам также консультации и непосредственное участие в лечении высококвалифицированных эндокринологов. У нас вы сможете пройти все УЗИ-процедуры, биопсию слизистых и другие виды обследования.

2) Лечение.

Лечение от бесплодия дело непростое и подчас занимающее значительный промежуток времени. В израильских клиниках мы сокращаем этот срок в среднем на треть. Вам не придется бегать по множеству учреждений и инстанции за очередной «бумажкой». Мы практикуем комплексный подход, поэтому большинство лечебных процедур вы сможете пройти в одном медцентре.

Поскольку самой частой причиной бесплодия являются инфекционные и воспалительные заболевания, мы в совершенстве отработали их лечение. В частности ИПП, как у женщин, так и у мужчин. При таких заболеваниях, как варикоцеле (варикоз вены яичка), водянка яичка, непроходимость маточных труб, поликистоз яичников, ановуляция и аноспермия, вам будет предложено, как консервативное, так и оперативное лечение в зависимости от диагноза, конкретных причин и тяжести (запущенности) заболевания. Благодаря умению и отработанной технике результаты работы израильских врачей порой не только впечатляют, но и превосходят все ожидания. Недаром же у нас самый высокий процент пациентов излечившихся от бесплодия благодаря команде профессионалов, слаженно борющихся за каждую новую жизнь.

Стоит отметить новое направление, которое родилось в сотрудничестве со специалистами в области онкологии. Сегодня мы в силах помочь онкологическим больным сохранить репродуктивную функцию, чтобы после выздоровления они могли познать радость счастливого родительства.

3) Новейшие репродуктивные технологии.

Случается так, что даже нам не под силу восстановить способность к деторождению в полной мере. Увы, бывает и такое. И здесь на помощь приходят технологии. У нас вы сможете пройти все этапы экстракорпорального оплодотворения: от гормональной стимуляции овуляции, до подсадки эмбриона и констатации факта наступления беременности и передачи пациентки в надежные руки талантливейших гинекологов.

При необходимости мы проведем внутриматочную инсеминацию, как спермой супруга (партнера), так и донорской, если супруг полностью стерилен. Возможна также инесеминация методом ИКСИ, когда здоровый, но малоподвижный сперматозоид напрямую внедряют в ядро яйцеклетки, используя современные малоинвазивные лапароскопы.

Зачатие и рождение ребенка многие рассматривают как чудо. Мы не станем их разуверять. Но иногда даже чуду бывает необходимо немного помочь. Значит, все мы немного волшебники!


По вопросам лечения бесплодия в Израиле, обращайтесь по адресу электронной почты: victoria@ivf-israel.org либо по телефону (972) 54 622 57 37