Замораживание и пересадка тканей яичников в Израиле.

Замораживание и имплантация тканей яичников в Израиле.

В некоторых случаях, молодым женщинам детородного возраста приходится проходить процедуры, которые могут повлиять на их детородную функцию и возможность в будущем родить ребенка. Это как правило связано либо с операцией по удалению ячников, либо с необходимостью лечения по протоколам химиотерапии и радиотерапии.
В таких случаях, для сохранения возможности родить ребенка после окончания лечения основного заболевания, Израильские специалисты предлагают возможность высокотехнологичной процедуры замораживания и трансплантации яичников.

Как происходит замораживание и последующая имплантация тканей яичников в Израиле:

В первую процедуру, под общим наркозом удаляется часть яичника, и постепенно замораживается. Удаленные ткани яичника хранятся на протяжении периода, пока женщина проходит лечение своего основного заболевания. Этот процесс называется криоконсервация.

В дальнейшем, замороженные ткани яичника имплантируются рядом с фаллопиевой трубой, после чего начинается естественный процесс выработки яйцеклеток.  Зачастую, это единственный шанс для молодых женщин, прошедших курс лечения онкологического заболевания вновь иметь детей. 
По вопросам лечения бесплодия в Израиле, обращайтесь по адресу электронной почты: victoria@ivf-israel.org
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ: