ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ В ИЗРАИЛЕ

Израильские клиники действительно лидируют в области лечения женского и мужского бесплодия. Высокая эффективность Израильских центров репродукции достигается за счет комплексного подхода к решению проблем женского и мужского бесплодия.
Израильские гинекологи – специалисты по ЭКО выполняют точнейшую диагностику и выявляют причины мужского и женского бесплодия, используя современные генетические и гормональные тесты.
Наиболее часто выполняемся процедура в лечении женского и мужского бесплодия – экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО или IVF)

Лечение бесплодия это поэтапный процесс, который включает в себя следующие процедуры:

  • Комплексное обследование организма женщины- выполнение развернутых лабораторных анализов, включая общий анализ крови, биохимию, гормональный профиль, тест на ВИЧ, гепатит и прочее;
  • Комплексное обследование организма мужчины, которое также включает в себя выполнение расширенных анализов крови, в том числе общий анализ крови, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ, гепатиты и так далее. В дополнение к анализам крови, выполняется исследование семенной жидкости (спермы)
  • При необходимости, выполняется курс лечения;
  • Выполнение  экстракорпорального оплодотворения (ЭКО);