ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО БЕСПЛОДИЯ В ИЗРАИЛЕ


Более, чем в половине случаев, причина неспособности зачать ребенка кроется в мужском бесплодии. Израильские клиники предлагают широкий выбор методов и средств по лечению мужского бесплодия. Современная медицина способна предложить варианты лечения в подавляющем большинстве случаев мужского бесплодия.

Причины мужского бесплодия можно классифицировать следующим образом:

  • Инфекции и воспаления не случайно являются наиболее распространенной причиной мужского бесплодия. При воспалительных процессах, количество лейкоцитов возрастает в десятки раз. Высокий уровень лейкоцитов пагубно сказывается на качестве сперме. Уменьшается количество живых и подвижных сперматозоидов, что приводит в результате к бесплодию.
  • Гормональные нарушения у мужчин приводит к дизбалансу горманального фона, что может выражаться в снижении уровня тестостерона. Низкий уровень тестостерона приводит к бесплодию. Данный вид бесплодия, как и многие другие гормональные нарушения у мужчин, хорошо лечатся при помощи медикаментозной терапии.
  • Варикозное расширение вен семянного канатика и яичка еще одна причина развития мужского бесплодия. В результате венозного расширения вен семянного канатика и яичка, венозная кровь возвращается в мошонку, повышая таким образом температуру в мошонке, что в свою очередь, пагубно влияет на качество вырабатываемой спермы.
  • Алигоспермия - состояние, при котором в семянной жидкости крайне низкое количество сперматозоидов. Данное состояние может быть обусловлено различными факторами, в том числе и такими как ожирение, хронические инфекции и воспалительные процессы в организме, неправильное питание и многое другое.
  • Астнозооспермия - состояние при котором, активность и подвижность сперматозоидов слишком низка.

    По вопросам лечения бесплодия в Израиле, обращайтесь по адресу электронной почты: victoria@ivf-israel.org
    СТАТЬИ ПО ТЕМЕ: